Агент полузащитника бергамской «Аталанты» Алексея Миранчука Вадим Шпинев высказался об адаптации футболиста в итальянской команде.
Россиянин перешел в «Аталанту» из московского «Локомотива» в сентябре 2020 года. Он дебютировал за новый клуб в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против датского «Мидтьюлланда», в котором отыграл 11 минут и забил мяч. После этого он на поле не выходил.
«Все абсолютно нормально, идет ротация, ищут оптимальный состав. На днях общался с сыном президента «Аталанты» — все хорошо, вопросов к Леше нет», — цитирует Шпинева «Спорт-Экспресс».
Представитель игрока отметил, что после травмы Миранчук занимался в полном объеме только две с половиной — три недели.
Ранее сообщалось, что Миранчук не попал в стартовый состав «Аталанты» на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля».