Полузащитник московского ЦСКА Ильзат Ахметов поделился мнением об игре с волгоградским «Ротором» в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает пресс-служба армейцев в Twitter.
По его мнению, сине-голубые находятся на ходу после победы над «Локомотивом», поэтому перед матчем необходимо быть предельно собранными.
Также Ахметов выразил надежду, что сможет провести на поле большее количество времени, нежели чем в предыдущих играх.
Напомним, что если подопечные Виктора Гончаренко одержат победу, то единолично выйдут на первое место в турнирной таблице чемпионата России.
Ранее сообщалось, что наставник итальянской «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини рассказал о роли Алексея Миранчука .