Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Спорт

«Барселона» продлила контракты с четырьмя футболистами

«Барселона» объявила на странице в Twitter о продлении контрактов с четырьмя футболистами.

Новые соглашения с каталонским клубом подписали голкипер Марк-Андре тер Штеген, защитники Жерар Пике и Клеман Лангле, а также полузащитник Френки де Йонгом.

Контракт Пике с командой рассчитан до 2024 года, тер Штегена — до 2025, де Йонга и Лангле — до 2026.

Ранее сообщалось, что «Барселона» нанесла разгромное поражение будапештскому «Ференцварошу» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

 
60 часов в месяц. Самозанятым ограничили время работы на одного заказчика
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!