Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Покушение на главу "Уралдронзавода"Проблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Спорт

Окружение Роналду отреагировало на слухи о возможном переходе в «Барселону»

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду не собирается покидать клуб, сообщили в окружении футболиста испанскому изданию AS.

Ранее сообщалось, что итальянский клуб хочет избавиться от контракта игрока, который получает в год €31 млн.

«Вся эта информация — ложь», — заявил источник.

В окружении португальца отметили, что игрок и его семья счастливы в Турине, а сам футболист намерен отработать контракт до конца.

Роналду выступает за «Ювентус» с 2018 года. В составе туринского клуба он дважды становился чемпионом Италии, а также завоевал Кубок страны.

Ранее сообщалось, что агент форварда Жорже Мендеш предложил подписать футболиста мадридскому «Реалу», «Пари Сен-Жермен» и «Барселоне».

 
Власти начнут следить за ценами на продукты. Что новый закон изменит для россиян — объясняем за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!