Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Зидан прокомментировал игру «Реала» в 1/8 финала Лиги чемпионов

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал игру мадридского клуба в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В поединках за выход в четвертьфинал подопечные Зидана встречались с «Манчестер Сити» и проиграли дважды. Оба раза встречи завершались со счетом 2:1 в пользу английского клуба.

«Невозможно быть счастливым, когда проигрываешь, но мы также должны гордиться тем, что сделали. Соперник сыграл очень хорошо. Сейчас не время искать оправдания. Мы проиграли эту игру, но главное – я горжусь усилиями, которые команда приложила», — приводит слова специалиста в Twitter журналист Дермот Корриган.

Ранее сообщалось, что хавбек «Манчестер Сити» пошутил по поводу выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!