Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Гендиректор «Химок» назвал главную цель команды на следующий сезон

Генеральный директор подмосковных «Химок» Василий Иванов назвал главную цель команды на следующий сезон, передает ТАСС.

«Понимание по составу на новый сезон есть, есть база игроков. Завтра с тренерским штабом будем определяться — наверное, какие-то новые игроки будут, но они не должны быть слабее наших, которые доказали, что спокойно могут играть в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Цели на сезон — естественно, закрепиться в РПЛ! У нас в руководстве практически все — футбольные люди. Никто не хочет зайти в РПЛ и тут же вылететь», — сказал Иванов.

Напомним, 25 июля «Химки» проиграли в финале Олимп — Кубка России петербургскому «Зениту».

Ранее вратарь «Химок» Илья Лантратов прокомментировал поражение от «Зенита».

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!