Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Дзюба — о победе над «Химками»: могли решить все раньше во втором тайме

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу команды в финале Олимп — Кубка России против подмосковных «Химок».

Встреча завершилась со счетом 1:0. Дзюба забил единственный мяч с пенальти.

«Безумно приятно, вандерфульно! Вандерфульно, Андрюшка! Всех с победой! Тяжелая игра, но мы так и предполагали. Финалы всегда получаются неприятные, трудовые. Могли решить все раньше во втором тайме, а в конце чуть не пропустили. Справедливо, 1:0. «Химки» молодцы, хорошая команда, добротная. Желаю им удачи в чемпионате России», — передает слова форварда Twitter команды.

Ранее «Зенит» стал обладателем Олимп — Кубка России сезона-2019/20.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!