Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в России
Спорт

Экс-полузащитник «Реала» дал прогноз об итогах сезона Ла Лиги

Экс-полузащитник мадридского «Реала» Стив Макманаман дал прогноз об итогах сезона Ла Лиги. Об этом сообщают «Известия».

По его словам, подопечные Зинедина Зидана могут опередить каталонскую «Барселону» в турнирной таблице чемпионата Испании и завоевать чемпионский трофей, так как они уже сыграли с ключевыми соперниками, в то время как команде Кике Сетьена еще предстоят непростые поединки против «Севильи» и мадридского «Атлетико».

Также Макманаман считает, что у «Реала» более длинная скамейка запасных, которая позволит «сливочным» безболезненно доиграть текущий сезон.

Ранее сообщалось, что полузащитник «Баварии» Кингсли Коман оценил возможный трансфер игрока «Манчестер Сити» Лероя Зане.

 
Главное к утру 24 июля. Изменения в расчете единого пособия, «аннулированный» трудовой стаж и срок, когда ИИ станет умнее человека
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!