Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Экс-тренер «Арсенала» Эмери рассказал об одиночестве в клубе

Бывший главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери рассказал о проблемах, с которым столкнулся на посту наставника лондонской команды, передает The Guardian.

Он отметил, что не чувствовал поддержки от руководства команды. Эмери также отметил, что в «Арсенале» его делом был только футбол, однако решения руководства иногда причиняли вред команде.

«Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи защищал меня и в раздевалке, и публично. В «Арсенале» было не так. Я чувствовал себя одиноким. И результаты продиктовали, что мне нужно уйти», — заявил Эмери.

Ранее сообщалось, что хавбек «Манчестер Сити» высказался о Роналду.

 
Можно ли быть ИП и самозанятым одновременно? Полный разбор условий и налогов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!