На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Панарин рассказал о больших финансовых потерях из-за пандемии

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин поделился мыслями относительно ситуации в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), регулярный чемпионат которой стоит на паузе из-за пандемии коронавируса COVID-19. По его словам, хоккеисты и клубы рискуют столкнуться с серьезными финансовыми трудностями. На данный момент Панарин со своей девушкой Алисой Знарок находится в Майами у семьи вратаря «Флориды Пантерз» Сергея Бобровского.

«Решили раньше уехать туда. Боялись, что границы перекроют. Но нас в Нью-Йорк в любом случае пустят, ведь там наш дом. Сколько будем еще у Бобровских? Пока не выгонят. Сократил их расходы. Может, еще дней пять. Мы тут тоже прилично потеряем в деньгах, с нас налог приличный возьмут в НХЛ, потому что есть эскроу. Если лига не дозаработала, то она с хоккеистов взимает деньги. Все ведь встало. Плей-офф встал, а в плей-офф самые прибыльные матчи. Думаем, мы процентов 30 от зарплаты потеряем точно. А еще налог штата и все остальное...» — сказал Панарин в прямом эфире в Instagram.

Матчи регулярного чемпионата НХЛ перенесены на неопределенный срок. На момент паузы «Рейнджерс» заняли десятое место в турнирной таблице Восточной конференции. От восьмого места, которое дает путевку в плей-офф, «синерубашечников» отделяют два балла.

Новости и материалы
Трамп одинаково оценил встречу с Зеленским и звонок Путину
Россия запустила в космос спутники дружественных государств
Аналитики назвали среднюю стоимость бутерброда с красной икрой в России
В Мексике сошел с рельсов головной вагон поезда с сотнями пассажиров
Подозреваемых в коррупции депутатов Рады внесли в базу «Миротворца»
Российский бизнес активно внедрял ИИ-инструменты в 2025 году
На российской «Герани-3» заметили неизвестный модуль
Для россиян началась самая короткая рабочая неделя года
Встреча Трампа и Зеленского побила рекорд по длительности
СМИ: улыбка Зеленского исчезла после вопроса о встрече Трампа с Путиным
Ученый назвал опасную привычку, связанную с мытьем посуды
Украинский дрон повредил на Кубани газовую трубу
Булыкин назвал главное разочарование 2025 года
Стало известно, что содержится в мирном плане Зеленского из 20 пунктов
Милохин устроился официантом в Дубае
Украинский журналист задал вопрос, который Трамп назвал тупым
Украинский беспилотник повредил вольеры в зоопарке в Запорожской области
Фетисов заявил, что надо быть аккуратнее во время игры с Путиным или Лукашенко
Все новости