Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Усик раскритиковал СМИ за излишнее освещение пандемии коронавируса

Украинский боксер Александр Усик высказался о пандемии коронавируса, передает «Чемпионат».

Спортсмен заметил, что журналисты гиперболизируют проблему и тем самым только усугубляют ситуацию.

«Паника порождает панику. Нужно меньше смотреть телевизор и получать информации. Выезжайте в лес! Вирус боится кислорода в крови, вирус боится воды. Протирайте комнату влажной тряпкой, открывайте окна.

Радуйтесь жизни, а не читайте новости. Зачем говорить об этом постоянно? Почему не говорят о СПИДе, туберкулезе, авариях и алкоголизме? Почему не говорим, сколько людей умирает от водки?» — порассуждал Усик в эфире телеканала NewsOne.

Ранее боксер Ковалев назвал коронавирус третьей мировой войной.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!