Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) просит игроков, которые переболели коронавирусной инфекцией, сдать кровь. Об этом сообщает журналист Шэмс Чарания в своем Twitter.
По информации источника, данная мера, объявленная в рамках программы поддержки «NBA Together», поможет в лечении других пациентов, заразившихся опасным вирусом.
Напомним, что США вышли на первое место в мире по числу инфицированных коронавирусом.
Ранее сообщалось, что президент «Пармы» Сергей Богуславский высказался о досрочном определении чемпиона России по баскетболу.