Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

НБА хочет, чтобы переболевшие коронавирусом игроки сдали кровь

Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) просит игроков, которые переболели коронавирусной инфекцией, сдать кровь. Об этом сообщает журналист Шэмс Чарания в своем Twitter.

По информации источника, данная мера, объявленная в рамках программы поддержки «NBA Together», поможет в лечении других пациентов, заразившихся опасным вирусом.

Напомним, что США вышли на первое место в мире по числу инфицированных коронавирусом.

Ранее сообщалось, что президент «Пармы» Сергей Богуславский высказался о досрочном определении чемпиона России по баскетболу.

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!