Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Баскетболист «Торонто» принес извинения за нарушения карантина

Баскетболист «Торонто Рэпторз» Крис Буше принес извинения за то, что нарушил карантин, введенный из-за пандемии коронавируса, передает РИА «Новости».

Спортсмен сдал отрицательный тест на коронавирус, однако должен был соблюсти двухнедельный карантин из-за того, что его команда встречалась с «Ютой Джаз», где был выявлен заболевший. Буше карантин нарушил, его заметили в центре Торонто.

«Я хочу извиниться перед городом Торонто, нашими фанатами и клубом. Хотя я сдал отрицательный тест на коронавирус, я никогда не собирался подвергать риску наше сообщество. Я признаю свою ошибку», — написал баскетболист в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Ранее сообщалось, что президент ЦСКА критично отозвался о переносе игр КХЛ в другой город.

 
Можно ли быть ИП и самозанятым одновременно? Полный разбор условий и налогов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!