Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Шарапова проведет два матча в июле

Российская теннисистка Мария Шарапова проведет два матча в американской профессиональной лиге World Team Tennis (WTT), сообщает пресс-служба лиги.

Матчи пройдут 28 и 29 июля. Россиянка уже выступала на матче звезд лиги.

Вместе с Шараповой в команду входят Моника Пуиг, Коко Вандевей, Райан Харрисон и Марди Фиш.

Напомним, что 26 февраля спортсменка заявила о том, что завершила карьеру. Она выигрывала серебряную медаль Олимпиады, а также пять турниров Большого шлема.

Ранее жених Шараповой отреагировал на решение теннисистки завершить карьеру.

 
Можно ли быть ИП и самозанятым одновременно? Полный разбор условий и налогов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!