Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Смолов поблагодарил игроков «Локомотива» за поддержку

Российский нападающий «Сельты» Федор Смолов поблагодарил футболистов московского «Локомотива» за поддержку, передает «Спорт-Экспресс».

В матче 24-го тура против мадридского «Реала» Смолов, который выступает за «Сельту» на правах аренды, открыл счет. Этот гол стал для него дебютным в составе испанской команды.

После игры он поблагодарил бывших партнеров по «Локомотиву», которые следили за его матчем.

«Спасибо, братва», — написал нападающий в Stories Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Ранее сообщалось. что форвард «Сельты» поделился мнением о Смолове.

 
22 июня, ровно в 4 утра. 8 фильмов о том, как один день 85 лет назад изменил судьбы миллионов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!