«Сельта» со Смоловым уступила «Валенсии» в матче чемпионата Испании

«Валенсия» встретилась с «Сельтой» на своем поле в рамках 22-го тура чемпионата Испании.

Встреча завершилась с минимальным счетом в пользу «летучих мышей» — 1:0. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Единственный гол встречи был оформлен на 77-й минуте полузащитником хозяев Карлосом Солером после передачи форварда Родриго.

Отметим, что на 78-й минуте на поле вышел на замену игрок сборной России Федор Смолов. Он выступает за «Сельту» на правах аренды до конца текущего сезона.

Ранее сообщалось, что Смолов дебютировал за «Сельту» под занавес матча с «Валенсией».

Во Франции заявили о необходимости стандартизации систем вооружения в Европе
Министр обороны Израиля заявил о намерении уничтожить ХАМАС и освободить заложников
Главный тренер клуба «Пари Нижний Новгород» покинул свой пост после 6 поражений подряд
Польский генерал высказался о необходимости применить меры на границе РФ и Белоруссии
Госсекретарь США после поездки в Саудовскую Аравию прибудет в Израиль и Иорданию