Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Бэкстрем прокомментировал подписание нового контракта с «Вашингтоном»

Игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Никлас Бэкстрем прокомментировал подписание нового контракта. Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.

По его словам, в стане «столичных» он чувствует себя как дома.

«Я уже настолько привык ко всему здесь, что по-настоящему ощущаю себя здесь своим. Я благодарен клубу за ту заботу, которую он проявляет ко мне с первого дня. Вместе мы сможем побороться за самые высокие места в чемпионате», — сказал швед.

Напомним, что в 2018 году 32-летний хоккеист выиграл Кубок Стэнли.

Ранее сообщалось, что Бэкстрем продлил контракт с клубом «Вашингтон Кэпиталз» на пять лет.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!