Ученица Тутберидзе продемонстрировала навыки игры на скрипке

Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева, являющаяся ученицей заслуженного тренера России Этери Тутберидзе, показала свои навыки в игре на скрипке.

Видео того, как 19-летняя спортсменка играет на струнном инструменте было опубликовано в ее официальном Instagram-аккаунте.

«По-прежнему любимая композиция! Прошло два года с тех пор, как я последний раз играла на скрипке», — подписала ролик 19-летняя фигуристка.

Напомним, что Турсынбаева является серебряным призером чемпионата мира — 2019. Она является первой взрослой фигуристкой в истории, исполнившей четверной сальхов на официальных соревнованиях

В настоящем сезоне спортсменка из Казахстана выступила лишь в коммерческом турнире в Шанхае. На этих соревнованиях она уступила двукратной чемпионке мира и Европы Евгении Медведевой. Турсынбаевой пришлось сняться с остальных соревнований из-за травмы.

Ранее сообщалось, что Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли короткую программу на чемпионате России.