Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Лев Лещенко стал членом консультационного совета «Динамо»

Эстрадный певец Лев Лещенко вошел в состав консультационного совета столичного «Динамо». Об этом сообщает официальный сайт бело-голубых.

На первом заседании обсуждались вопросы по привлечению зрителей на трибуны стадиона в Петровском парке, взаимодействию со спонсорами и рекламодателями, а также развитию футбольной академии имени Льва Яшина.

Председателем консультационного совета стал бывший директор ФСБ и экс-министр юстиции Российской Федерации Сергей Степашин.

На зимний перерыв динамовцы ушли на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата России.

Ранее сообщалось, что экс-тренер «Динамо» Андрей Кобелев назвал лучших игроков первой части сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!