Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в России
Спорт

Мишин высказался о четверном тулупе Туктамышевой

Российский тренер по фигурному катанию Алексей Мишин высказался об исполнении Елизаветой Туктамышевой четверного тулупа на тренировке.

«Это многообещающая попытка. Мы работаем над этим. Сейчас еще и лутцы делают четверные. Это промежуточное достижение Туктамышевой», — цитирует Мишина «Спорт день за днем».

Специалист отказался говорить о том, будет ли включен четверной тулуп в программу в нынешнем сезоне.

Мишин заявил, что успешное исполнение четверного тулупа 22-летней фигуристкой доказывает, что возраст достижениям не помеха.

Туктамышева не сумела выйти в финал Гран-при. Спортсменка занимала третьи места на этапах в Китае и США.

Ранее сообщалось, что теперь в техническом арсенале Туктамышевой есть два элемента ультра-си.

 
Главное к утру 26 июля. Кремль о заморозке конфликта на Украине, новый выходной в сентябре и аппарат для лечения опухолей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!