Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

«Нью-Йорк Ренджерс» Панарина взял верх над «Вашингтоном» Овечкина

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» взял верх в родных стенах над «Вашингтон Кэпиталз».

Матч закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев льда.

Главным героем встречи стал российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин, оформивший дубль. Еще два очка (1+1) себе в актив занес Павел Бучневич.

Что же касается «Кэпиталз», то у гостей отличился Евгений Кузнецов.

Капитан столичного клуба Александр Овечкин результативными действиями не отметился.

НХЛ — регулярный чемпионат
«Нью-Йорк Рейнджерс» — «Вашингтон Кэпиталз» — 4:1

1:0 — Панарин (Какко, Фокс) – 21:14' (5x4),   
2:0 — Панарин (Какко, Строум) – 43:57' (5x4),   
3:0 — Бучневич (Хитил, Лемье) – 44:20' (5x5),   
3:1 — Кузнецов (Карлсон) – 47:24' (5x4),  
4:1 — Хауден (Бучневич, Крайдер) – 53:34' (5x5).

Ранее сообщалось, что Овечкин хочет видеть сына хоккеистом.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!