Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Овечкин вышел на третье место в гонке снайперов сезона НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» дома победил «Анахайм Дакс» (5:2), передает «Чемпионат».

Капитан столичной команды Александр Овечкин занес себе в актив одну заброшенную шайбу.

Для россиянина этот гол стал 15-м в сезоне-2019/2020. Всего на счету Александра стало 25 (15+10) очков в 23 матчах.

Благодаря этому успеху отечественный хоккеист вышел на третье место в гонке снайперов сезона НХЛ. Первым остается нападающий «Бостон Брюинз» Давид Пастрняк (17 голов), вторым идет форвард «Эдмонтона» Леон Дразайтль (16).

Ранее НХЛ объявила дату внедрения чипированных шайб и трекеров для игроков.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!