Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Гендиректор «Зенита» оценил важность победы над «Бенфикой»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев оценил важность победы команды над португальской «Бенфикой» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, передает ТАСС.

Он отметил, что победа сыграла важную роль для сохранения трех мест в Лиге чемпионов, а также двух заявок на Лигу Европы и новый турнир с названием Лига конференций.

«Поздравляю всех болельщиков «Зенита» и нашего футбола с этой победой, поскольку она очень важна в рамках борьбы за сохранение трех мест в Лиге чемпионов. Что касается самой игры, «Зенит» правильно построил ее — действовал не от обороны, играл в атакующий футбол. На мой взгляд, было очень много хорошего движения, в том числе и в прессинге — команда заслужила такую победу», — заявил он.

Ранее сообщалось, что Сергей Семак оценил шансы «Зенита» на выход из группы Лиги чемпионов.

 
Как гарантированно потерять работу в 2026 году? 10 вредных советов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!