Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

«Наполи» и «Генк» разошлись миром в Лиге чемпионов

Итальянский «Наполи» сыграл вничью с бельгийским «Генком» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч состоялся в Неаполе, на стадионе Сан-Паоло, вмещающем около 60 тысяч зрителей.

Встреча обошлась без голов, игра завершилась со счетом 0:0.

После этой победы коллектив под руководством Карло Анчелотти временно возглавил таблицу группы Е с 4 очками после двух игр, а бельгийцы вышли на 3-е место, набрав свое первое очко в текущем розыгрыше главного клубного европейского турнира. Соперники «Наполи» и «Генка» по групповому этапу проведут свою игру позднее.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев поделился ожиданиями от матча второго тура группового этапа Лиги Европы против испанского «Хетафе».

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!