Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Чорлука хочет остаться на первом месте в группе Лиги чемпионов

Защитник московского «Локомотива» и сборной Хорватии Ведран Чорлука признался, что хочет остаться на первом месте в группе Лиги чемпионов. Об этом сообщают «Известия».

Игрок отметил, что тренерский штаб хорошо подготовился к игре с «Байером-04».

«Самые хорошие эмоции. Мы выиграли очень важный матч. Но надо понимать, что это только первая встреча в групповом турнире Лиги чемпионов, и надо продолжать в том же духе. Очень приятно, что после первого тура мы находимся на первом месте в группе. Дай Бог, так все и останется. Думаю, у нас просто было правильное тактическое расположение. Тренерский штаб хорошо подготовил нас к матчу. Наш план на игру с «Байером» сработал», — сказал Чорлука.

Ранее сообщалось, что «Рома» разгромила «Истанбул Башакшехир» в матче первого тура Лиги Европы.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!