«Ливерпуль» одержал победу в пятом туре АПЛ

Английский «Ливерпуль» в матче пятого тура Премьер-лиги одержал победу над «Ньюкаслом» со счетом 3:1.

Начало игры выдалось для мерсисайдцев не слишком удачным. Уже на седьмой минуте счет после обводящего удара в правую «девятку» в составе «сорок» открыл Йетро Виллемс. Отыгрались хозяева на 28-й минуте благодаря точному удару Садио Мане. Незадолго до конца первого тайма Мане оформил дубль. На 72-й минуте окончательный результат на табло установил египетский легионер «красных» Мохамед Салах.

Команда Юргена Клоппа набрала в пяти матчах 13 очков, и уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии.

Ранее сообщалось, что голкипер сборной Испании Давид Де Хеа продлил контракт с «Манчестер Юнайтед».