Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Порье рассказал о тактике к бою с Нурмагомедовым

Временный чемпион Абсолютного бойцовского турнира (UFC) американец Дастин Порье рассказал о том, как намерен справляться с чемпионом промоушена в легком весе Хабибом Нурмагомедовым в партере. Его слова передает UFC Countdown.

По мнению бойца смешанного стиля (MMA) из США, он легко сможет противостоять россиянину.

«Очень часто после того, как Хабиб опрокидывает соперника на пол, тот там и остается с руками, зафиксированными за спиной. Но я дам ему отпор. На тренировке я работаю над такими моментами, над тем, как улучшить свое положение, заставить его работать. Мне нужно просто быть собой, и тогда я покажу, что я лучший в мире», — заявил Порье.

Встрче Нурмагомедова с американцем пройдет в рамках турнира UFC 242 7 сентября в Абу-Дуби. Титульный бой начнется в 23:00 по московскому времени.

Россиянин не выходил в октагон с октября 2018 года. Он был дисквалифицирован за потасовку, начавшуюся после титульного поединка с экс-чемпионом UFC в двух дивизионах Конором Макгрегором.

Ранее отец Нурмагомедова рассказал о напутственных словах для сына перед боем с Порье.

 
Рост рождаемости в новых регионах России и огромный смерч на Урале. Главное за 13 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!