Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Медведев вышел в следующий раунд Открытого чемпионата США

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над испанцем Фелисиано Лопесом в матче третьего круга Открытого чемпионата США (US Open).

Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счетом 7:6 (7:1), 4:6, 7:6 (9:7), 6:4 в пользу 23-летнего россиянина. Продолжительность противостояния составила 3 часа и 22 минуты. На счету первой ракетки России 27 подач навылет, тогда как у Лопеса — 13 эйсов.

В следующем раунде Медведев сразится с представителем Германии Домиником Кепфером. Отметим, что россиянин занимает пятую строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Чемпионат проходит с 26 августа по 7 сентября в Нью-Йорке. Призовой фонд турнира составляет $57,24 млн.

Ранее сообщалось, что теннисист Карен Хачанов прокhttp://www.gazeta.ru/sport/news/2019/08/31/n_13406269.shtmlомментировал свой вылет с Открытого чемпионата США (US Open).

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!