Ветеран «Спартака» остался недоволен игрой команды в матче с «Туном»

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о результате ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы против «Туна», передает Sport24.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу российской команды, что позволило «Спартаку» выйти в раунд плей-офф турнира.

«Первый тайм «Спартак» сыграл позорно, безалаберно. Они валяли дурака. Во втором тайме забегали, и, если бы они в первом играли, как во втором, штук пять бы забили швейцарцам. Но старая болезнь, пижонство… Так играть нельзя.

Конечно, команду «Спартак» поздравляю с выходом в следующий раунд. Но то, что они сделали в первом тайме, — это полнейшее безобразие, плевок в сторону болельщиков, просто неуважение. Пусть делают выводы, они профессионалы, и хамить, ходить пешком по полю — это непозволительно», — заявил Рейнгольд.

Ранее сообщалось, что в «Спартаке» оптимистично настроены на дерби с ЦСКА.