Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Подвергшиеся нападению Озил и Колашинац приступили к тренировкам

Игроки английского «Арсенала» Месут Озил и Сеад Колашинац вернулись в расположение «канониров» и приступили к тренировкам вместе с командой. Об этом сообщает The Mirror.

Полузащитнику Озилу и защитнику Колашинацу пришлось пропустить несколько игр лондонцев из-за того, что они оказались в центре разборок криминальных банд, предположительно, с Ближнего Востока.

Футболисты не вышли на поле чемпионата Англии в первом туре с «Нью Каслом». Тогда подопечные Унаи Эмери обыграли противника со счетом 1:0.

Ожидается, что Озил и Колашинац сыграют за «Арсенал» матче с «Бернли» в рамках Английской премьер-лиги (АПЛ).

Ранее сообщалось, что игрок петербургского «Зенита» Артем Дзюба не рассчитывает на переход в команду АПЛ.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!