Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Шевченко пригласила в октагон всех бойцов UFC

Боец смешанного стиля (MMA) Валентина Шевченко защитила титул чемпионки Абсолютного бойцовского турнира (UFC) в полулегком весе в поединке с Лиз Кармуш.

Встреча спортсменок проходила в рамках турнира UFC Fight Night 156. Шевченко победила Кармуш единогласным решением судей. Для 31-летнего бойца это уже вторая защита титула. В первой она победила американку Джессику Ай.

«Прежде всего моей стратегией было использовать все навыки и грамотно защищаться. Потому что у нее очень необычные техника, стиль и тайминг. И поэтому я сделала все, чтобы уверенно забрать победу и не допустить никаких случайностей.

Что дальше? Я жду всех до единого, здесь в этом октагоне. Неважно, Аманда Нуньес или кто-то еще, я готова драться», — сказала Шевченко после боя.

Ранее сообщалось, что Шевченко отметила защиту титула UFC танцем.

 
22 июня, ровно в 4 утра. 8 фильмов о том, как один день 85 лет назад изменил судьбы миллионов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!