Защитник «Рубина»: мы заслуживали ничью в матче с ЦСКА

Защитник «Рубина» Олег Данченко поделился мнением о результате матча четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с ЦСКА, передает официальный сайт казанского клуба.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу московской команды. Единственный мяч в этой встрече забил нападающий армейцев Федор Чалов.

«Хорошая качественная игра, пропустили необязательный гол. Считаю, что мы заслуживали в этом матче ничьей. Вы сами все видели: шли всеми силами вперёд, но случилось так, как случилось. Проиграли, двигаемся дальше.

Где-то остановились, где-то начали закрываться, но во втором тайме мы шли вперед, атаковали и старались показывать хороший футбол.
Было ли слышно болельщиков? Да, атмосфера вообще шикарная была, спасибо болельщикам, что пришли в такую дождливую погоду. Я считаю, что они молодцы, что нас поддерживают, гонят нас вперёд, поэтому им только большое спасибо за это», — заявил защитник.

Ранее фанат рассказал о сильной давке перед матчем «Рубин» — ЦСКА.

«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»