Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Экс-хавбек «Краснодара» перешел в «Орландо Сити»

Бывший полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра подписал контракт с «Орландо Сити», который выступает в MLS. Информация об этом появилась в официальном твиттере американского клуба.

Контракт футболиста с клубом рассчитан до конца сезона-2019/20.

Перейра играл в составе российской команды с 2013 года. Он покинул «Краснодар» в конце прошлого сезона из-за того, что у него истек срок контракта.

Ранее сообщалось, что два российских игрока вошли в список перспективных футболистов УЕФА.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!