Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Игрок «Ливерпуля» отказал клубам Англии и Германии ради «Бешикташа»

Вратарь английского «Ливерпуля» Лорис Кариус хочет остаться в турецком «Бешикташе», который арендовал его у «красных», сообщает Hurriyet.

По словам игрока, его агент получал предложение из Англии и из Германии, однако он отказал им всем, так как хочет остаться в клубе, цвета которого он защищает на правах аренды.

«Были предложения из Англии и три из Германии, но я всем отказал. Мне нравится «Бешикташ», — сказал он.

В составе турецкого клуба Кариус выступает с лета 2018 года. Его аренда рассчитана на два сезона. Сообщалось, что «Бешикташ» не устраивает игра голкипера и он хочет вернуть игрока «Ливерпулю», однако не может сделать это раньше 2020 года из-за условий соглашения.

В Суперлиге-2018/19 он сыграл в 30 матчах на клубном уровне, пропустив 39 мячей. По итогу турнира «Бешикташ» занял третье место.

Ранее сообщалось, что легенда «Ливерпуля» хочет видеть Гарета Бэйла в составе команды.

 
Рост рождаемости в новых регионах России и огромный смерч на Урале. Главное за 13 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!