Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Удар ВСУ по колледжу в ЛНРВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Во время выступления Медведевой в Японии началось землетрясение

Во время выступления российских фигуристок Евгении Медведевой и Алины Загитовой на шоу Fantasy on Ice в Японии, передает «Советский спорт».

Мероприятие пришлось прервать, так как магнитуда подземных толчков составляла 5,1. Информации о пострадавших не поступило.

Однако пользователям Сети не понравилось, как двукратная чемпионка мира и Европы Медведева пошутила по этому поводу.

«Землетрясение от того, что я откаталась», — сказала девушка.

Подписчики сразу отреагировали на это, сказав, что землетрясение — это не смешно. Они также отметили испуганную Загитову, подчеркнув, что у нее была правильная реакция на происходящее.

«В землетрясении ничего смешного нет. У Алины самая естественная и адекватная реакция здесь», — написал один из комментаторов.

В шоу также участвует и Елизавета Туктамышева, однако в видео ее не оказалось.

В соцсетях уточняется, что самые ощутимые толчки произошли во время выступления двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

Ранее сообщалось, что Туктамышева и Медведева выступили с совместным номером на шоу в Японии.

 
Рост числа погибших при атаке на ЛНР, покушение на дочь Трампа и новые материалы Пентагона про пришельцев. Главное за 23 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!