Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Наставник «Ренна» высказался о победе над «ПСЖ»

Главный тренер «Ренна» Жульен Стефан рассказал о своих эмоциях после победы в финале Кубка Франции, передает «Советский спорт».

В финальном поединке «Ренн» встречался с «ПСЖ». По ходу встречи команда проигрывала 0:2, но сумела отыграться и довести дело до серии пенальти. «Ренн» выиграл со счетом 6:5.

«Это был невероятный матч. В этой игре проявилась вся парадоксальная суть «Ренна». Мы выиграли, хотя никто в нас не верил. Мы были аутсайдерами и играли против столичной команды с множество великолепных игроков. Но наши футболисты провели невероятную игру. Они показали отличную дисциплину и самоотверженность, а также технические навыки.

В плане эмоций это был удивительный сезон для нас. Мы поднимем кубок над головой, а потом отвезем его в Бретань. Думаю, празднования там будут очень громкими», — приводит слова Стефана GFFN.

Ранее сообщалось, что Неймар раскритиковал «ПСЖ» после поражения в финале Кубка Франции.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!