Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Тренер «Реала» отказался назвать основного голкипера на следующий сезон

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан отказался называть основного вратаря команды в следующем сезоне, передает «Советский спорт».

По словам Зидана, еще не время говорить об этом. Он считает, что сейчас главное то, что Кейлор Навас и Тибо Куртуа готовы вновь играть.

«Я не буду говорить, какого вратаря хочу на следующий сезон. Сейчас не время говорить об этом. Иногда я не получаю то, что хочу. Иногда наоборот. Сейчас важно то, что и Кейлор, и Тибо здоровы и готовы играть», — цитирует тренера «Реала» MAJ.

Куртуа перешел в команду из английского «Челси» летом 2018 года. За его трансфер мадридский клуб заплатил €35 млн. Навас пришел в «Реал» в 2014 году из «Леванте». Его трансфер обошелся испанцам в €10 млн.

Ранее Поль Погба сообщил партнерам в «Манчестер Юнайтед» о желании перейти в «Реал».

 
Больше детей — ниже ставка? Какой станет семейная ипотека с 1 июля 2026 года
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!