Наставник «Барселоны» высказался о матче с «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде высказался о матче с «Манчестер Юнайтед» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов, передает «Советский спорт».

По сумме двух матчей «Барселона» вышла в полуфинал со счетом 4:0. Примечательно, что второй матч, который состоялся 16 апреля. завершился с результатом 3:0 в пользу каталонцев.

«Мы очень рады. Мы долго не были в полуфинале, но вообще-то мы хотим выйти в финал. Мы уверены в своих силах, но знаем: пять неудачных минут могут привести к вылету из турнира.

Месси всегда помогает нам избежать проблем. Но мы не собираемся извиняться за то, что у нас есть Лео. Это наше счастье. «Ювентус» вылетел? Не знаю, хорошо ли это для нас, учитывая то, что вытворяет «Аякс», — цитирует Вальверде пресс-служба УЕФА.

В полуфинале каталонская команда сразится с победителем пары «Ливерпуль» — «Порту».

Ранее главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер подвел итог ответного матча «Барселоны».