Серебряный призер Олимпийских игр россиянка Евгения Медведева дала первый комментарий японскому ТВ после прибытия на чемпионат мира в Сайтаме, передает «Советский спорт».
«Я приехала сюда с абсолютно боевым и приподнятым настроением, потому что я просто рада находиться здесь. Думаю, я должна преодолеть саму себя. Аrigato gozaimashita («Спасибо большое» — с японского. – «Газета.Ru»)», — сказала Медведева.
Чемпионат мира по фигурному катанию пройдет с 20 по 23 марта.
Ранее сообщалось, что российские фигуристки провели первую тренировку в Японии.