На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Тарасов рассказал свою версию конфликта с фанатом «Спартака»

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов объяснил инцидент с болельщиком столичного «Спартака» Андреем Измайловым, который утверждает, что спортсмен ударил его, передает «Советский спорт».

Фанат заявил, что встретил футболистов, когда Тарасов вместе с товарищами по команде братьями Алексеем и Антоном Миранчуками курили кальян в одном из ресторанов Москвы поздно вечером во время просмотра матча. Сам хавбек выпивал алкоголь.

«Это было перед чемпионатом мира. Но это была не кальянная, это был обычный ресторан. Мы с Миранчуками смотрели «Барселону». Ничего подобного на столе не было. Это меня и зацепило. Человек отметил меня в своей истории в инстаграме. Я случайно зашел, посмотрел. Там типа кальян и бухло. Это все было в режиме онлайн. Тогда был перерыв в футболе. Не помню, с кем именно играла «Барса», но был хороший матч. Когда какие-то интересные матчи, мы можем вместе посмотреть. И вот в перерыве я обратил внимание на историю непонятного человека», — поделился историей Тарасов.

Также он отметил, что между ним и болельщиков случился лишь словесный конфликт.

«Больше всего зацепило, что идет наговор. Если бы он ничего не написал, а просто показал, что мы сидим и смотрим футбол, то никаких вопросов не было бы. А когда наговаривают, что курят и бухают… Я подошел, задал вопрос: покажи мне, где ты у нас видишь алкоголь и кальян. Драки не было. Разговор на повышенных тонах — да. Но не драка. Повлияла ли эта история на мое отсутствие в заявке на чемпионат мира? Я думаю, нет. Но это вопрос не ко мне», — рассказал Тарасов в интервью каналу «Локомотива» на Youtube.

Данный инцидент произошел в мае 2018 года перед чемпионатом мира, который проходил на территории России.

Ранее Тарасов подчеркнул, что не оказывает никакого негативного влияния на братьев Миранчуков.

Новости и материалы
Украина оказалась одни из главных источников ИИ-контента на YouTube
Сафонов пришел на свидание с участницей «Фабрики звезд»
Экс-жена миллиардера Лебедева снялась в оголяющем грудь мини-платье
В Госдуме рассказали о законах, вступающих в силу с нового года
В Госдуме оценили возможность телефонного разговора Путина с Зеленским
Ида Галич заявила, что не готова прощать Настю Ивлееву: «Палкой тыкала за всю жизнь»
Путин ужесточил наказания за перевозку детей в машине без автокресла
Юдашкина улетела с семьей на острова праздновать Новый год
Автомобиль с москвичом на скорости влетел в электробус, и это попало на видео
Эксперт раскрыл риски чрезмерного укрепления рубля
Россиян предупредили о последствиях хакерских атак на электромобили через зарядные станции
Стала известна возможная причина отказа россиянам во въезде в Таиланд
Пьяный россиянин угрожал медсестре в больнице пистолетом и попал на видео
В Краснодарском крае выросло число поврежденных БПЛА домов
Стали известны три фамилии, пользующиеся наибольшим доверием у украинцев
МВД предупредило о мошенниках, выдающих себя за наследственных юристов
Опрос показал, сколько россиян в 2026 году планируют увеличить свой доход
Высшая коллегия судей разрешила возбудить дело против московского судьи
Все новости