«Ювентус» разгромил «Сассуоло» в матче чемпионата Италии

«Ювентус» на выезде с крупным счетом обыграл «Сассуоло» в матче 23-го тура итальянской Серии А. Игра завершилась победой туринского клуба со счетом 3:0, сообщает «Советский спорт».

Туринцы вышли вперед на 23-й минуте встречи усилиями полузащитника Сами Хедиры. На 70-й минуте форвард Криштиану Роналду удвоил преимущество туринцев, а на 86-й хавбек Эмре Джан довел счет до крупного.

В эпизоде с последним голом в ворота соперников Роналду отметился результативной передачей.

«Ювентус» благодаря этой победе набрал 63 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице Серии А, опережая «Наполи» на 11 баллов. «Сассуоло» с 30 баллами находится на 11-м месте.

В следующем матче в Серии А «Ювентус» сыграет на своем поле «Фрозиноне», игра пройдёт 15 февраля. «Сассуоло» 17 февраля встретится в гостях с «Эмполи».

Чемпионат Италии. 23-й тур
«Сассуоло» (Сассуоло) — «Ювентус» (Турин) — 0:3
Голы: 0:1 — Хедира, 23; 0:2 — Роналду, 70; 0:3 — Джан, 86.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» на своем поле в матче 26-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) разгромил лондонский «Челси».