Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Семак высказался о матче «Зенита» против «Локомотива»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итог матча против «Локомотива», передает Sport24.

Встреча состоялась в рамках Фонбет Кубка Матч Премьер и завершилась поражением «Зенита» со счетом 1:3.

«Проигрывать всегда неприятно. Что касается самой игры, были два разных тайма. В первом «Локомотив» нас переигрывал полностью. После перерыва ситуация изменилась. До перерыва мастерство игроков соперника было выше, чем наших. Они посвежее выглядели, побыстрее двигались, создавали моменты.

Во втором тайме мы почти полностью поменяли состав. Кто-то сейчас играет 45 минут, кто-то больше, что-то меньше. Сейчас нам главное посмотреть, как выглядят наши игроки. От игры к игре надо прибавлять и уже принимать решения, кто останется, кто не останется, кого мы сможем дозаявить в Лигу Европы», — заявил Семак.

Ранее гол Смолова помог «Локомотиву» обыграть «Зенит» на турнире в Катаре.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!