Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Моуринью рассказал о беззаботной жизни после увольнения

Тренер Жозе Моуринью рассказал о беззаботной жизни после увольнения из «Манчестер Юнайтед», передает «Советский спорт».

Экс-наставник «красных дьяволов» отметил, что на данный момент получает только положительные эмоции от отсутствия работы.

«Я с огромным удовольствием провожу эти три недели. Я счастлив, что мне удосужилось побыть безработным и провести время так, как обычно не удается. Но я хорошо знаю себя. Уже к концу марта эта беззаботность начнет меня тяготить», — заявил Моуринью.

Португальский специалист был отправлен в отставку с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед» 18 декабря. Он возглавил клуб в 2016 году. Под его руководством английская команда завоевала Кубок Английской лиги, Суперкубок Англии, а также стала победителем Лиги Европы.

Ранее Моуринью рассказал, как прятался в ящике для грязного белья от сотрудников УЕФА.

 
«Холоп 3», Данте в руках бандитов и новый Маугли с лисенком. Кинопремьеры июня-2026, которые стоит увидеть
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!