Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Удар ВСУ по колледжу в ЛНРВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Медведева может оставить провальную программу

Российская фигуристка Евгения Медведева объяснила, почему приняла решение поменять короткую программу перед чемпионатом России в Саранске, передает «Советский спорт».

Двукратная чемпионка мира и Европы заняла на турнире седьмое место и не попала в состав сборной России на чемпионат Европы. Однако, как спортсменка отметила, эту программу она может оставить.

«Мы с Брайаном Орсером посмотрели со стороны на мою короткую. Она нам всем нравилась, но мы поняли, что, возможно, пока я не готова к таким глобальнейшим переменам, что мне ближе драматический образ. И мы обратились к Мишке Ге за помощью, стали обсуждать музыку, это все было очень компактно, времени было не так много – всего три недели до чемпионата России.

Есть ли шанс, что она останется? Да», — рассказала Медведева в интервью журналистке Марии Командной.

Ранее сообщалось, что Медведева поведала о своем распорядке дня в Канаде.

 
«Холоп 3», Данте в руках бандитов и новый Маугли с лисенком. Кинопремьеры июня-2026, которые стоит увидеть
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!