Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Фуркад назвал позором победу Логинова на Кубке мира

Французский биатлонист Мартен Фуркад высказался о победе российского спортсмена Александра Логинова в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе, передает «Советский спорт».

В 2014 году россиянин был отстранен из-за подозрения в употреблении допинга. Он был дисквалифицирован до 25 ноября 2016 года.

«Я уважаю то, что Логинову разрешено соревноваться, но не рад его победе и не уважаю его самого из-за допинга. Он так и не извинился и не говорил об этом. Мы были слишком добры к нему. Не только я, но и СМИ, болельщики и зрители вдоль трассы.

Для меня это позор. Он выиграл, но моего уважения не получит. Логинов должен извиниться и объясниться перед нами, а он просто делает вид, что ничего не произошло», — сказал Фуркад в интервью TV 2 Sport.

Ранее сообщалось, что Логинов намерен лично поговорить с Фуркадом из-за критики в свой адрес.

 
Подростки массово ушли в самозанятость. Чем это грозит рынку труда — и как поможет старшим работникам?
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!