Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Покушение на главу "Уралдронзавода"Проблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Спорт

Критикующий Россию шведский биатлонист высказался о допинговом прошлом Логинова

Шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон поделился мнением о допинговом прошлом россиянина Александра Логинова, передает «Советский спорт».

«Я не уважаю то, что сделал Логинов, но я не знаю его как личность. Сам Логинов мог бы извиниться перед всей биатлонной семьей. Если принял Эритропоэтин, то тебе здесь нечего делать. Но если ты покажешь, что сожалеешь о том, что натворил, то тебе будет немного легче доверять в будущем», — приводит слова Самуэльссона NRK.

Логинов занял первое место в спринте на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, Самуэльссон — третье. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Ранее сообщалось, что Самуэльссон пожал руку Логинову на церемонии награждения после спринтерской гонки.

 
Власти начнут следить за ценами на продукты. Что новый закон изменит для россиян — объясняем за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!