На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Кака считает, что он не заиграл в «Реале» из-за Моуринью

Бывший полузащитник мадридского «Реала» Кака рассказал, почему у него до конца не получилось себя реализовать в «Королевском клубе», передает «Советский спорт».

Бразилец заявил, что главными его проблемами были травмы и на тот момент главный тренер «Реала» Жозе Моуринью. По его мнению, он три года пытался убедить португальского специалиста дать ему шанс.

«Я был уверен, что у меня получится в «Реале». Тогда казалось, что я очень стабилен и нахожусь в лучшей форме. Но сначала у меня были проблемы с травмами, а после этого — с Моуринью. Я три года пытался убедить Моуринью дать мне шанс. Но решил по своему и я не мог повлиять на него.

Сначала я травмировал бедро, а затем повредил приводящую мышцу. Мне сделали операцию и я выбыл из строя на шесть месяцев. Когда я вернулся, в клубе появился Моуринью. Я был стопроцентным профессионалом. Даже сейчас я могу приехать в «Реал», и все двери в клубе будут открыты для меня. Президент Флорентино Перес сказал мне, что я был самым большим профессионалом в клубе», — сказал Кака.

Однако, по словам Кака, у него сейчас нет проблем при общении с Моуринью. Экс-игрок «Реала назвал португальца умным и эродированным человеком.

«Сейчас у меня нет проблем в общении с Моуринью. Мы встретились во время коммерческого мероприятия в Манчестере, и проговорили два часа. В жизни Жозе такой же, как и при камерах. Но он очень умен, эрудированный человек. Поэтому, могу сказать, что все его интервью очень хорошо подготовленные», — приводит слова Кака Grande Circulo de SporTV.

Напомним, что Кака перешёл в «Реал» из «Милана» в 2009 году за € 67 млн. В составе мадридского клуба он провёл 120 матчей и забил 29 голов. Бразилец покинул «Реал» в 2013 году.

Ранее сообщалось, что шведский форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович может стать рекордсменом Главной лиги соккера (МЛС).

Новости и материалы
Назван способ определить риск депрессии по одному измерению тела
В Госдуме рассказали россиянам, как отметить Новый год на даче
Ученые назвали четыре общих черты талантливых музыкантов
Российские военные отбили попытки прорыва ВСУ к Купянску
Ким Кардашьян в платье с откровенным декольте снялась с подросшими детьми
Синоптики предупредили о волнах непогоды в Сочи
Юноша из Владикавказа «задекларировал» у мошенников 2,7 млн рублей
Индия планирует сотрудничать с Россией в сфере кино и сериалов
В Польше придумали, как спастись от «российской угрозы»
Виктория Бекхэм выложила фото в облегающем платье с глубоким декольте
Лыжник Коростелев показал на видео подготовку к «Тур де Ски»
Из психбольницы в Волгоградской области сбежали осужденные
Беспилотник упал на территории больницы в Запорожской области
Звезда «50 оттенков серого» показала фигуру в топе и легинсах
Знания о «приручении» огня человеком оказались ошибочными
В Минобороны подсчитали, сколько дронов ВСУ было сбито за 24 часа
В Свердловской области за ночь произошло два ДТП со снегоходами
Назван способ ускорить выздоровление от простуды за два дня
Все новости