Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Василевский: я старался пережить первый период в матче с «Торонто»

Российский вратарь «Тампы-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский прокомментировал матч против «Торонто Мэйпл Лифс» в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), передает «Советский спорт».

Голкипер был признан первой звездой данной встречи, несмотря на то, что это была его первая игра после травмы.

«Последние две недели были одними из худших в моей жизни. Я со стороны смотрел, как парни получают удовольствие на льду. Но понимал, что мне надо полностью восстановиться. А когда врач сказал, что я полностью здоров и готов играть, то был очень счастлив. Сегодня старался пережить первый период, а после уже пошло все хорошо», — цитирует Василевского пресс-служба клуба.

Россиянин отразил 48 из 49 шайб «Торонто».

Ранее голы Свечникова не спасли «Каролину» от поражения в матче с «Монреалем».

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!