Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

В «Реале» предсказывали победу Модрича еще в 2012 году

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес заявил, что в клубе видели в Луке Модриче будущего обладателя «Золотого мяча» еще давно, передает «Советский спорт».

По его словам, в мадридской команде еще в 2012 году, когда Модрич перешел из «Тоттенхэма», знали, что хорватский игрок выиграет «Золотой мяч».

«Лука уже несколько лет — один из лучших. Все ставят Роналду выше него, но в этом году Модрич заслужил приз. Он вносил решающий вклад с начала и до конца сезона. Мы еще в 2012 году думали, что он может выиграть «Золотой мяч», — приводит слова Переса MAJ.

Модрич выиграл «Золотой мяч» впервые в карьере. Он опередил форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду и нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна.

Ранее сообщалось, что Модрич намерен завершить карьеру в «Реале».

 
Дональду Трампу — 80 лет. Вспоминаем самые скандальные истории вокруг его денег
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!