Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Ушедший из сборной Германии из-за расизма Озил встретился с принцем Уильямом

Полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил встретился с принцем Уильямом, сообщает «Советский спорт».

Фотографией с членом британской королевской семьи немецкий футболист поделился в своем инстаграме.

Хавбек «канониров» подарил принцу Уильяму футболку с автографами футболистом «Арсенала».

30-летний Озил выступает за лондонский клуб с 2013 года. Прошедшим летом он оказался в центре скандала, завершив карьеру в сборной Германии. В качестве причины футболист назвал расизм в национальной команде и со стороны болельщиков.

Ранее сообщалось, что Озил рассказал о реакции на негативные статьи в СМИ.

 
Можно ли быть ИП и самозанятым одновременно? Полный разбор условий и налогов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!